Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Cannondale Topstone Alloy 2022: обновленный гравийный велосипед

Показан новый гравийный велосипед Cannondale Topstone Alloy 2022 со слегка опущенными верхними перьями заднего треугольника, увеличенными зазорами для покрышек и дополнительными креплениями для сумок.

Новый байк во многом схож с недавно выпущенным Cannondale Topstone Carbon 2022 года, но без амортизационной вилки или задней подвески Kingpin, как на карбоновом варианте.

Цены стартуют от $1 350 за Topstone Alloy 4 до $1 900 за Topstone Alloy 2. 

Новая форма рамы Topstone Alloy 2022

Для 2022 модельного года рама Topstone Alloy получила переработанную форму с заниженными верхними перьями заднего треугольника и немного измененной формой труб.

Геометрия, представленная на официальном сайте Cannondale, насколько мы можем судить, идентична велосипеду текущего поколения. Изменения – отсутствуют.

Для нового гревела предлагается та же линейка из 5 размеров.

Еще больше креплений

В дополнении к креплениям для багажников на текущем Topstone Alloy, обновленный Topstone Alloy 2022 получил еще больше крепежей для багажа и бонки на ногах вилки.

Новый Topstone оснащен теми же тремя креплениями для фляг, как и модель предыдущего поколения, и по-прежнему совместим с подседелами стандарта 27,2 мм.



Увеличенные зазоры для покрышек

Зазоры под покрышки на новом Topstone Alloy увеличены до 45мм. Это столько же, сколько у нового Topstone Carbon, и больше, чем было у модели предыдущего поколения (42мм).


 
О максимально допустимом клиренсе для колес 650B не сообщается. На гравийнике используются стандартные задняя и передняя оси 12x142мм и 12x10 мм соответственно.

Линейка Cannondale Topstone Alloy 2022

Три новые модели из этой линейки уже появились на сайте Cannondale. Мы ожидаем, что за ними последуют и другие версии, причем для разных стран будут предлагаться разные комплектации, как это часто бывает у больших велогигантов.

Cannondale Topstone Alloy 4 2022

Cannondale Topstone Alloy 4 – самый доступный из трех моделей. Его цена составляет $1 350.

Велосипед построен на базе 10-скоростной трансмиссии Microshift Advent X с одной ведущей звездой (сингл). В комплект входит аккуратно выполненный чейнгайд, крепящийся на болтах, что добавит комфорта на пересеченной местности.

Колеса на алюминиевых ободах обуты в покрышки WTB Riddler.

Cannondale Topstone Alloy 3 2022

Cannondale Topstone Alloy 3 2022 предлагается с группой оборудования Shimano Sora с двумя ведущими звездами.

Его цена составляет $1550. Оснащается теми же колесами и покрышками, что и Topstone 4.

Cannondale Topstone Alloy 2 2022

Модель Cannondale Topstone Alloy 2 является флагманской в модельной линейке (во всяком случае среди тех велосипедов, которые представлены на текущий момент).

Он предлагается за $1 900 и комплектуется групсетом Shimano GRX 400.

Байк также оснащен фирменным вилсетом WTB I23 и соответствующими покрышками WTB Riddler. Особого внимания заслуживает и классная оливковая цветовая гамма.