Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Гравийный велосипед в стиле Lamborghini

После того, как в Porsche недавно представили спортивный автомобиль 911 Dakar, дочерняя компания VW Lamborghini последовала этому примеру на выставке Art Basel в Майами, и показала своё детище Lamborghini Huracán Sterrato. 

Сотрудничество между 3T и Lamborghini – итальянцы показали гравийный байк за 15 000 евро и новый суперспортивный автомобиль на выставке Art Basel в Майами

3T в сотрудничестве с Lamborghini показала гравийный велосипед Exploro Racemax, выполненный в стиле совершенно нового суперспорткара Lamborghini Huracán Sterrato. Выпущенная в ограниченном тираже лимитированная версия Exploro Racemax, цена которой составляет 15 000 евро, была анонсирована вместе с новым автомобилем мощностью 610 л.с. и способностью развивать скорость в 260 км/ч.

Особенности велосипеда:

  • Эксклюзивная версия 3T Exploro Racemax
  • Дизайн в стиле Lamborghini Huracán Sterrato
  • Сделано в Италии
  • Карбоновая рама/вилка
  • Размеры рамы: 51, 54, 56, 58
  • Цена: 15 000 евро

Разработанные для быстрой езды по асфальту и гравию – 3T Exploro Racemax и Lamborghini Huracán Sterrato

Классные цвета и благородный дизайн – украшают как спортивный автомобиль, так и аэродинамический гревел.

Оба аппарата идеально подходят для скоростных гравийных этапов – на заднем плане видны шины Lamborghini с мощным протектором.

3T Exploro Race Max – это особенный гравийный велосипед, поскольку он был специально оптимизирован в аэродинамической трубе для использования широких внедорожных покрышек. 

И рама, и дополнительные компоненты производятся в Италии – и, конечно же, из высококачественного углеродного волокна.

Тросики не проложены внутри рамы – это не очень хорошо для внешнего вида, но упрощает обслуживание

Эксклюзивная надпись Lamborghini красуется на верхней трубе – чтобы увидеть логотип 3T полностью, нужно посмотреть на байк с двух сторон

"Sterrato" – итальянское слово, означающее "гравийная дорога" – можно найти на седле

3T производит свои собственные рамы с 2021 года, а линейка Racemax под названием Racemax Italia также выпускается уже некоторое время. Лимитированная версия Lamborghini, конечно же, также выполнена на этом производстве с использованием карбона.

Окраска 3T Exploro Racemax X Huracán Sterrato визуально очень удачна и подхватывает дизайн необычного спорткара. Оборудование также соответствует самым высоким стандартам. Из собственной карбоновой кузницы компании изготовлена не только рама, но и шатуны, подседельный штырь, руль и вынос. Кроме того, фирменные колеса 3T Discus, конечно же, тоже сделаны из карбона.

Кстати, кроме окраски и разных подседельных штырей / седла, на первый взгляд мы не увидели других различий в комплектации 3T Exploro Racemax Italia Red AXS 1×12 (11 999 евро) и 3T Exploro Racemax X Huracán Sterrato. Это приведет к доплате за эксклюзивную покраску, другое седло и подседельный штырь в размере 3 000 евро – эксклюзивность всегда стоила немного дороже.