Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Предзаказ велосипедов Scott 2023. Когда будет?

Считанные дни остаются до конца этого года, и мы с нетерпением ждем следующего! Почему бы не подумать о новом велосипеде к грядущему сезону?

Модельная линейка Scott 2023 поистине богата на новинки: здесь и радикально обновленный горный Scale, и трейловый Genius, и шоссейный аэровелосипед Foil, и полностью новый Lumen, и экстремальный е-байк Patron, и даже шоссейный/гравийный с ассистентом Solace eRide. И не стоит забывать о радикально обновленном еще в прошлом году двухподвесе со скрытым задним амортизатором Spark. Что ж, швейцарцы действительно поработали на славу – на нашей памяти это первое за долгое время столь масштабное обновление. 

Касаемо предзаказа велосипедов Scott 2023, хотим сообщить, что по состоянию на текущий момент ничего подобного не планируется. К сожалению, поставки в Россию новых моделей от швейцарского бренда сейчас приостановлены. Но в дальнейшем ситуация может измениться в лучшую сторону, и мы об этом обязательно сообщим как на сайте, так и в социальных сетях. Следите за обновлениями!

Велосипеды 2023 года, которые сейчас представлены у нас, можно посмотреть здесь.