Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Предзаказ велосипедов Specialized 2021

Рады сообщить, что у нас стартует предзаказная кампания на велосипеды Specialized 2021 модельного года. Давно хотели себе классный байк от именитого калифорнийского бренда? Теперь у вас есть такая возможность! Ведь Specialized, задавая тренды для всей индустрии, делает по-настоящему технологичные и премиальные велосипеды.
Для предзаказа Specialized необходимо выбрать подходящую модель и размер, а также внести полную предоплату. Затем мы составляем договор, в котором фиксируем условия и сроки доставки (около 60 дней). Когда велосипед приедет в Россию, мы отправим его вам в уже в собранном виде. 
Предзаказ Specialized 2021

Рады сообщить, что у нас стартует предзаказная кампания на велосипеды Specialized 2021 модельного года. Давно хотели себе классный байк от именитого калифорнийского бренда? Теперь у вас есть такая возможность! Ведь Specialized, задавая тренды для всей индустрии, делает по-настоящему технологичные велосипеды премиального уровня.

Для предзаказа Specialized необходимо выбрать подходящую модель и размер, а также внести полную предоплату. Затем мы составляем договор, в котором фиксируем условия и сроки доставки (около 60 дней). Когда велосипед приедет в Россию, мы отправим его вам уже в собранном виде. 

Велосипеды Specialized 2021