Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Велосипеды Merida 2023: как выглядят новинки «живьем»

В 2022 году Merida празднует свое 50-летие. За полвека тайваньцы превратилась из простого завода, который предоставлял свои производственные мощности и решения другим велосипедным брендам, в независимую компанию, которая олицетворяет собой качество, инновации и надежность.

Merida Scultura V 2023

Пятое поколение Scultura стало легче и аэродинамичнее, и уже одержало четыре победы в WorldTour до официального релиза в 2021 году. На выставке EuroBike мы впервые смогли поближе познакомиться с топовой моделью Scultura 10K. Сверхлегкая карбоновая рама CF5 (около 861г в размере M), новая, проверенная в гонках геометрия, 12-скоростная группа Shimano Dura-Ace Di2, паверметр, цельный кокпит Merida Team SL 1P, колеса ZIPP 353 NSW и карбоновый подседельный штырь Merida S-FLEX – не велосипед, а настоящая мечта. Цена новинки сегодня – 12 999 евро.



В целом, новая модель Scultura предназначена для требовательных гонщиков, которые ищут легкий велосипед для гор и подъемов. Обновленный байк порадует исключительным комфортом и впечатляющими аэродинамическими характеристиками. 

Но и амбициозные гонщики-любители, которых не пугает проверенная в гонках и более агрессивная геометрия, найдут в нем отличный универсальный велосипед для езды по привычным трассам на менее чем идеальных поверхностях.

Стенд Merida 2023 на выставке EuroBike во Франкфурте: