Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Поступление велотренажеров и аксессуаров Elite

В связи с наступлением холодного времени года наш ассортимент пополнился новыми товарами от Elite. В частности, станками (умные, роллерные, классические), флягами, держателями и другими велоаксессуарами от итальянского бренда. Теперь можно тренироваться дома в тепле, уюте и комфорте!
Фляги на 550-750 мл с удобными крышками (для шоссе и маунтинбайкинга), которые выполнены из качественного полимера (без неприятного запаха). Также доступны специальные термосы, что особенно актуально как осенью, так и зимой. Флягодержатели произведены из пластика/карбона/алюминия и представлены во многих цветовых исполнениях – можно выбрать под любую раму.
Велотренажеры Elite
Флягодержатели Elite
Фляги Elite

В связи с наступлением холодного времени года наш ассортимент пополнился новыми товарами от Elite. В частности, велотренажерами (умные, роллерные, классические), флягами, держателями и другими велоаксессуарами от итальянского бренда. Тренируйтесь дома в тепле, уюте и комфорте!

Фляги на 550-750 мл с удобными крышками (для шоссе и маунтинбайкинга). Сделаны из качественного полимера (без неприятного запаха). Также доступны специальные термосы, которые актуальны как осенью, так и зимой. Флягодержатели выполнены из пластика/карбона/алюминия и предлагаются во многих цветовых исполнениях – можно выбрать под любую раму.

Велотренажеры Elite

Флягодержатели Elite

Фляги Elite