Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

ТОП-14 велосипедов BMX в 2022 году

Надо сказать, за последнее десятилетие в индустрии BMX случилось многое. Сейчас есть множество брендов, которые выпускают велосипеды самого разного дизайна – выбрать себе подходящий уже явно непросто без помощи экспертов. Таких, как, например, мы.

Возможно, вы совсем новичок, а возможно, у вас уже есть какой-то опыт в BMX – в любом случае мы попробуем помочь вам разобраться, на какие байки стоит обратить внимание в 2022 году.

Итак, BMX – это разновидность велоспорта, получившая популярность в последние десятилетия. Вообще, BMX – это акроним, который читается как "Bicycle Motocross", связано это с тем, что придумали такие велосипеды именно гонщики мотокросса для своих детей. Сегодня внутри BMX существуют различные дисциплины, от флэтленда до дёрт-джампинга.

В целом, велосипеды BMX созданы для прыжков и выполнения трюков. Для езды по шоссе они подходят не лучшим образом, но в скейтпарках или на памп-треках чувствуют себя как дома.

Кроме того, эти велосипеды хороши для детей, поскольку они явно выдержат любые издевательства.

Haro Downtown 16

Модель Downtown 16 – отличный выбор, чтобы начать кататься в скейтпарке. Велосипед оборудован всем необходимым для этого – например, здесь стоит полностью интегрированная рулевая колонка и каретка стандарта Mid, как на профессиональных моделях.

Haro Shredder Pro 20

У модели Shredder Pro 20 – такая же рама из стали Hi-ten, как и у Shredder 20, но с более подходящей для BMX-фристайла геометрией. Здесь мы видим передачу 25х9, кассетную заднюю втулку с 14-миллиметровой осью и алюминиевые тормоза – таким образом, эта модель лучше подходит для скейтпарков и дёрта.

Haro Shredder Pro 20 DLX

В целом, данная модель почти идентична Shredder Pro 20", но версия DLX отличается полным комплектом пег (4 штуки), передним тормозом и гироротором – таким образом, она подходит для большего числа BMX-дисциплин.

Haro Leucadia

Leucadia – отличная модель, чтобы начать кататься в одном из направлений BMX-фристайла. На таком велосипеде можно ездить и в школу, и в скейтпарк или на памп-трек. На байке стоят трёхэлементные шатуны и звезда Haro, а также новые покрышки Haro La Mesa 2.4", грипсы Team и литой вынос Topload.

Haro Leucadia DLX

Велосипед Leucadia DLX обладает всеми необходимыми юному райдеру характеристиками. Здесь стоят передний и задний тормоза, четыре пеги и гироротор – отличный набор для тех, кому нравится катание Райана Найквиста. Опять же, эта модель подойдёт и для поездок в школу, и в скейтпарк или на памп-трек. На байке стоят трёхэлементные шатуны и звезда Haro, а также новые покрышки Haro La Mesa 2.4", грипсы Team и литой вынос Topload.

Haro Downtown

Новая модель Downtown подойдёт практически для чего угодно. Здесь стоит полностью интегрированная рулевая колонка и каретка стандарта Mid, как на профессиональных байках – этот велосипед может больше, чем кажется. На велосипеде 2022 года стоят толстые покрышки La Mesa 2.4", педали Haro из переработанного пластика и новые тормозные ручки Haro 1978. 

Haro Downtown DLX

На модели Downtown DLX – четыре пеги, гироротор и два тормоза, а это значит, на ней можно кататься так же, как Райан Найквист. Кроме того, здесь стоит полностью интегрированная рулевая колонка и каретка стандарта Mid, как на профессиональных байках – этот велосипед может больше, чем кажется. На велосипеде 2022 года стоят толстые покрышки La Mesa 2.4", педали Haro из переработанного пластика и новые тормозные ручки Haro 1978.

Haro Boulevard

Катаетесь в эти выходные? Тогда вам отлично подойдёт Boulevard. На этом байке – задняя втулка с закрытыми подшипниками и покрышки La Mesa от Haro. Кроме того, здесь стоят наши новые тормоза 1978, очень лёгкие и при этом чувствительные. Подседельный штырь и толстое седло представляют собой единый элемент, из-за чего данная модель ещё больше похожа на профессиональные. Да, вы катаетесь в эти выходные, и вы это точно знаете.

Haro Midway Cassette

Где вы думаете кататься? На велосипеде Midway есть всё необходимое – задняя втулка с закрытыми подшипниками, большой руль, седло стандарта Pivotal и рама из 100% хромомолибденовой стали. Эта модель отлично подходит для любой дисциплины, будь то стрит, парк или дёрт-джампинг.

Haro Midway Freecoaster

Где вы думаете кататься? На велосипеде Midway есть всё необходимое – задняя втулка с закрытыми подшипниками и фрикостером, большой руль, седло стандарта Pivotal и рама из 100% хромомолибденовой стали. Эта модель отлично подходит для любой дисциплины, будь то стрит, парк или дёрт-джампинг.

Premium Stray

Модель Premium Stray – отличный велосипед, чтобы кататься повсюду вместе с друзьями. На байке – современная передача 25х9, высокий руль 8.75" и вынос Premium Top Load, трёхэлементные шатуны из хромомолибденовой стали и толстые покрышки CK 2.40". Словом, идеальная модель для начинающего спортсмена.

Premium Inspired

Premium Inspired – замечательный байк для райдеров среднего уровня, который идеально подойдёт для отработки техники и поиска новых линий. Здесь стоит каретка стандарта Mid с закрытыми подшипниками, полностью интегрированная рулевая, покрышки про-модели Чада Кёрли, педали Kinetic и одноэлементный подседельный штырь вместе с седлом – сразу понятно, что велосипед явно подходит для занятий фристайлом. Отличный набор компонентов и геометрия – на этой модели можно полноценно кататься, и не придётся грабить банк, чтобы её купить.

Premium La Vida

Premium La Vida отлично подходит для катания как по улицам, так и в скейтпарке. Рама, вилка, руль и шатуны здесь выполнены из хромомолибденового стального сплава – это гарантирует велосипеду прочность, так что вы можете постоянно жёстко приземляться, если нужно. Все подшипники здесь закрытые, передача – 28х9, и втулка с фрикостером позволит вам ездить "фейки" сколько угодно долго. А покрышки про-модели Чада Кёрли с двойными стенками подойдут для катания где угодно. На этом велосипеде действительно можно делать всё.

Premium Subway

Premium Subway – это, прежде всего, надёжность и отличная функциональность. Все основные части здесь выполнены из хромомолибденового стального сплава, а все подшипники – закрытые. Конусные "ноги" вилки, руль высотой 9 дюймов и передача 25х9 – это как раз то, чего многие ждут от велосипеда BMX. Кроме того, здесь стоит фрикостер – специально для тех, кто любит ездить "фейки" и не думать, где окажутся педали для следующего трюка в линии. Этот велосипед отлично подходит как для стрита, так и для дёрта и паркового катания. На раме Subway есть съёмные крепления для тормозов, а на комплите стоит высокий руль, седло стандарта Pivotal, вынос Topload, задняя втулка с фрикостером и покрышки про-модели Чада Кёрли.