Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Велосипеды Forward: что нужно знать о российском бренде

В России бренд Forward знаменит ассортиментом надёжных и сравнительно недорогих велосипедов. Компания была основана не так давно, но на рынке спортивных товаров она, определённо, очень известна. Оборот у производителя действительно огромен – к примеру, только в прошлом году свет увидел много миллионов велосипедов Forward.

Основная цель компании – разработка новых моделей для разных стилей катания. Можно обратить внимание на число положительных отзывов от покупателей Forward в магазине Pro-Bike – на этих велосипедах люди и просто с комфортом катаются, и участвуют в различных любительских соревнованиях.

По словам представителей компании, основная цель бренда – это разработка велосипедов как для спортивного использования, так и просто для фитнеса. Линейка моделей Forward ежегодно пополняется – среди современных велосипедов от бренда есть и прогулочные, и туристические, и сугубо спортивные велосипеды.

Ценовая политика Forward ориентирована преимущественно на начальный/средний сегмент. Если вы ищете качественный велосипед по разумной цене, вероятно, вам отлично подойдут бюджетные модели от этой компании.

Помимо велосипедов для фитнеса, в ассортименте бренда есть и спортивные модели, отличающиеся высокой надёжностью и хорошо подобранными компонентами. Такие байки отлично подходят для бездорожья и достойно выдерживают большие нагрузки. Напомним также, что в случае с Forward ремонт велосипедов не составляет проблем, потому что в наличии всегда есть необходимые расходники.

Сегодня ассортимент Forward включает более 150 моделей. В новую коллекцию 2022 года входят:

Любая из перечисленных моделей отличается высоким качеством. Кроме того, стоит отметить колёса сегодняшних байков Forward – они производятся исключительно на голландском оборудовании.

Прежде чем велосипед пойдёт в серию, он проходит специальные испытания, в которых принимают участие профессиональные спортсмены. Основная цель таких испытаний – выявление вероятных изъянов, которые затем устраняют специалисты компании.

Сегодня главным направлением деятельности Forward можно считать разработку и создание качественных велосипедов. Эти байки вполне способны конкурировать с моделями ведущих мировых брендов. И ассортимент компании постоянно пополняется новыми горными, шоссейным и городскими моделями. Все они собираются на высококлассных рамах и надёжных компонентах, и соответствуют мировым стандартам качества.

Отметим также, что отличительной особенностью всех велосипедов Forward является замечательное соотношение цены и качества.