Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Rocky Mountain Altitude (2023): новое крепление амортизатора

Да, Rocky Mountain выпускает крепление амортизатора MX Mount для велосипедов Altitide и Altitude Powerplay – оно позволяет поставить на стоковые велосипеды колёса разного размера, не меняя их геометрию. Такое крепление можно купить за 136 долларов на сайте bikes.com – оно совместимо с карбоновыми рамами Altitude Carbon 29" и с электробайками Altitude Powerplay Carbon 29".

Altitude 29

Эта рама – результат десятилетий гоночного опыта и применения новейших технологий, что в итоге позволяет вам ездить лучше и быстрее, чем когда-либо. А с креплением MX Mount вы сможете поставить на Altitude сзади колесо размером 27.5 дюйма, что позволит улучшить маневренность велосипеда, быстрее проходить повороты, а заодно обеспечит больше пространства над колесом, когда вы смещаетесь назад на крутых техничных спусках.

Установка крепления MX Mount позволит, помимо прочего, увеличить ход подвески моделей Altitude и Altitude Powerplay, а также несколько изменить кривую её работы. Это означает, что, вероятно, вам нужно будет поднять давление в воздушном амортизаторе или поменять пружину в пружинном для сохранения оптимального сэга и должного ощущения подвески.

Крепление MX Mount легко установить, и геометрия велосипеда при этом будет такой же, как у классической версии Altitude 29. Только не забывайте, что крепление рассчитано на использование только в позициях 1-5 системы RIDE-9. Позиция номер 5 считается "нейтральной", и если вы перемещаетесь в сторону позиции 1, углы рамы становятся всё острее, а работа подвески – прогрессивнее. В позициях 6-9 расстояние от перемычки между верхними перьями до подседельной трубы будет меньше, и эти позиции не рассчитаны на использование MX Mount.

Altitude Powerplay

Опять же, крепление MX Mount легко установить на раму, и оно позволяет сохранить стандартную геометрию электробайка Altitude Powerplay. Здесь это крепление рассчитано на позиции 1-4 системы RIDE-4. В позиции 4 углы рамы максимально тупые, и они будут становиться всё острее при перемещении к позиции 1.