Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

ТОП-12: лучшие детские велосипеды 2022 года

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных детских велосипедов с колесами 16" и 20", которые можно купить на сегодняшний день. Каждая из этих моделей отличается хорошо подобранными компонентами и оригинальным дизайном.

Novatrack Katrina V16

Стильный и лёгкий велосипед для девочек с 16-дюймовыми колёсами. Рама здесь выполнена из авиационного алюминия марки 6061, что обеспечивает ей малый вес и высокую жёсткость. Это действительно красивый байк – раскраска рамы здесь гармонично сочетается с вилкой, кожухом для цепи и белыми боковинами покрышек, что для девочек, разумеется, играет не последнюю роль.

А тормоза типа V-brake гарантируют вашему ребёнку безопасность при езде. В комплекте с велосипедом идут укороченные крылья и дополнительные колёса для обучения.

Aspect Spark

Стильный и яркий детский велосипед от немецкого бренда Aspect, который подойдёт как мальчикам, так и девочкам. Рама данной модели выполнена из авиационного алюминия марки 6061, что гарантирует ей малый вес и высокую надёжность. Безопасности ребёнка способствует сочетание педального заднего тормоза и переднего тормоза типа V-brake, а также защитный кожух для цепи. В комплекте с велосипедом вы получаете полноразмерные металлические крылья и дополнительные колёса для обучения.

Forward Twister 20 2.0 D

Стильный и яркий велосипед для самых активных. Рама здесь выполнена из авиационного алюминия марки 6061, что не вызывает сомнений в её прочности и жёсткости. Этот байк подойдёт не только для прогулок по парку, но и для чего-то более интересного – об этом говорят скошенная верхняя труба рамы, амортизационная вилка и дисковые тормоза. Такой велосипед действительно способен выдержать всё, чего вы ожидаете от вашего ребёнка, включая спуски с холмов и небольшие прыжки.

Aspect Champion

Стильный и надёжный детский велосипед от немецкого бренда Aspect. Рама здесь выполнена из авиационного алюминия марки 6061, что не вызывает сомнений в её прочности и надёжности, а верхняя труба скошена для большей свободы движений юного райдера. Навесное оборудование от Shimano и двойные обода гарантируют надёжность, а амортизационная вилка и тормоза типа V-brake – безопасность и комфорт. Покрышки же обеспечат отличный накат и в городе, и в лесу. Aspect Champion – великолепный выбор для любых условий.

Format 7414 20

Очень стильный и надёжный велосипед для тех юных райдеров, кому просто кататься по парковым дорожкам слишком скучно. Алюминиевая рама и жёсткая вилка гарантируют велосипеду малый вес, что можно считать преимуществом как для дёрт-джампинга, так и для подъёма по лестнице на пятый этаж. А скошенная верхняя труба и одна передача намекают нам, что этот байк вполне подойдёт для обучения прыжкам. Сликовые покрышки обеспечат отличный накат как в городе, так и в скейт-парке, а тормоза типа V-brake – уверенное и быстрое замедление всегда, когда нужно.

Format 7424 20

Версия модели с заниженной рамой, где верхняя труба занижена. В остальном, это такой же стильный и надёжный байк для тех юных райдеров, кому просто кататься по парковым дорожкам слишком скучно. Алюминиевая рама и жёсткая вилка гарантируют велосипеду малый вес, что можно считать преимуществом как для дёрт-джампинга, так и для подъёма по лестнице на пятый этаж. Сликовые покрышки обеспечат отличный накат как в городе, так и в скейт-парке, а тормоза типа V-brake – уверенное и быстрое замедление всегда, когда нужно.

Format 7413 20

Яркий и надёжный байк для тех юных райдеров, кому просто кататься по парковым дорожкам слишком скучно. Алюминиевая рама и жёсткая вилка гарантируют велосипеду малый вес, что можно считать преимуществом как для дёрт-джампинга, так и для подъёма по лестнице на пятый этаж. А скошенная верхняя труба и дисковые тормоза говорят о том, что велосипед готов к всевозможным испытаниям, включая спуски с холмов и небольшие прыжки. Навесное оборудование от Shimano обеспечит надёжность, а полусликовые покрышки – отличный накат как на асфальте, так и на грунте.

Format 7423 20

Версия модели 7423 с дамской рамой, где верхняя труба дополнительно занижена. А в остальном, это такой же яркий и надёжный байк для тех юных райдеров, кому просто кататься по парковым дорожкам слишком скучно. Алюминиевая рама и жёсткая вилка гарантируют велосипеду малый вес, что можно считать преимуществом как для дёрт-джампинга, так и для подъёма по лестнице на пятый этаж. А дисковые тормоза говорят о том, что велосипед готов к всевозможным испытаниям, включая спуски с холмов и небольшие прыжки. Навесное оборудование от Shimano обеспечит надёжность, а полусликовые покрышки – отличный накат как на асфальте, так и на грунте.

Merida Matts J.20 Eco

Стильный и надёжный детский велосипед от Merida. Здесь – низкая алюминиевая рама и 20-дюймовые колёса, из-за чего этот байк подойдёт для детей самого разного роста. Амортизационная вилка, определённо, добавит комфорта при езде, а одна ведущая звезда – стиля и простоты, которую можно считать синонимом надёжности. Способствует надёжности и навесное оборудование от Shimano. Круглые трубы рамы в сочетании с отличными расцветками выглядят действительно здорово – а ведь юным райдерам это бывает очень важно.

Merida Matts J.20+ Eco

Стильный и надёжный детский велосипед от Merida – это почти фэт-байк, но не совсем. Здесь – низкая алюминиевая рама, жёсткая вилка и 20-дюймовые колёса, из-за чего этот аппарат подойдёт для детей самого разного роста. Жёсткая вилка – это всегда плюс в плане экономии веса, а одна ведущая звезда – стиль и простота, которую можно считать синонимом надёжности. Способствует надёжности и навесное оборудование от Shimano. Круглые трубы рамы в сочетании с отличными расцветками выглядят действительно здорово – а ведь юным райдерам это бывает очень важно.

Giant XTC JR 20

Стильный и лёгкий детский велосипед от известнейшего бренда Giant. Этот байк подойдёт практически для любого использования – от поездок в школу до прыжков на трамплинах. Благодаря алюминиевой раме велосипед мало весит, а это можно считать преимуществом как для дёрт-джампинга, так и для подъёмов по лестнице на пятый этаж. В целом он, конечно, рассчитан на более или менее агрессивное катание – об этом говорят и геометрия рамы, и амортизационная вилка, и одна ведущая звезда. Стильный, лёгкий и надёжный велосипед для юных райдеров от знаменитой компании.

Giant STP 20

Детский байк для агрессивного катания от известнейшего бренда Giant. Собственно,  это почти фэт-байк, но не совсем. Здесь мы видим и алюминиевую раму со скошенной верхней трубой, и одну ведущую звезду, и короткий вынос, и дисковые тормоза – на таком аппарате можно и доехать до школы, и покататься по лесу, и попрыгать на трамплинах. Отличный выбор для юного райдера, который относится к катанию чуть серьёзнее, чем большинство сверстников.

Смотреть все детские велосипеды