Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Bafang представляет новую заднюю втулку с 3 скоростями и автоматическим переключением

Китайский производитель моторов для электробайков под названием Bafang выпустил трёхскоростную втулку с автоматическим переключением, призванную упростить повседневное использование электробайков.

Втулка предназначена, прежде всего, для использования на городских, гибридных и грузовых велосипедах. Она совместима с большим числом компонентов и, по словам производителя, подходит, в том числе, для использования на обычных, не электрифицированных велосипедах.

Три передачи и автоматическое переключение

Да, в новой втулке есть три передачи, которых вполне достаточно для движения по городу. Выбираются эти передачи при помощи интегрированного во втулку сенсора, который определяет скорость вращения колеса и включает оптимальную передачу.

По словам представителей Bafang, встроенная во втулку трещотка обеспечивает очень точное и гладкое переключение даже под нагрузкой, благодаря чему крутить педали можно свободнее и естественнее.

Втулка может работать как с цепными, так и с ременными системами, и говорится, что работает она одинаково хорошо и на полноразмерных, и на уменьшенных, и на складных электробайках.

Стоит отметить, что конструкция здесь не предусматривает, конечно, наличия тросиков и манеток, что, по словам производителя, обеспечивает простое, более редкое и более дешёвое обслуживание.

Совместимость с моторами

Для максимальной совместимости и универсальности новая система подходит для использования с моторами, крутящий момент которых составляет до 80 Н-м, что оптимально для перемещения в городе и за его пределами, а также для грузовых велосипедов.

Втулка подходит для электробайков, скорость которых ограничена до 25 км/ч либо 32 км/ч.