Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Bianchi Specialissima Giro105: эксклюзивный шоссейный велосипед

Новый сверхлегкий карбоновый шоссейный велосипед Bianchi Specialissima посвящен 105-му выпуску Джиро д’Италия (Giro d’Italia) в 2022 году. Эксклюзивная all-rounder модель выполнена в нежном бело-розовом цвете, вдохновленном закатами в Доломитовых Альпах. Вес рамы – 750 грамм!

Тираж строго ограничен – всего 105 таких фреймсетов под дисковые тормоза появятся на рынке в преддверии Джиро д'Италия 2022 года. Впрочем, у вас еще есть время урвать один из них, если хотите получить по-настоящему уникальный итальянский супербайк.

Рама обладает превосходной жесткостью, обеспечивая отличную передачу энергии велосипедиста на дорогу, с уровнем отзывчивости, который оценят по достоинству даже самым требовательные райдеры. 

Став еще легче даже после перехода на дисковые тормоза, новый Specialissima от Bianchi представляет собой легкий велосипед с жесткостью уровня профессиональных гонок. Управляется он настолько четко и выверено, что в Bianchi называют свое детище «шоссейником для всего и на все случаи жизни».

Теперь, в честь более чем столетней истории гонок Джиро д'Италия, модель Specialissima получила лимитированную серию Giro105 с окраской, отражающей «великую красоту» Италии. Получилось очень символично: 105 велосипедов для 105 лет Джиро, каждая рама будет окрашена вручную в Италии и пронумерована индивидуально 001-105 на верхней трубе. Это еще больше подчеркнет уникальность вашего велосипеда.

Окраска выглядит приятно сдержанной, когда мы вспоминаем другие розовые специальные выпуски Giro. Bianchi начала с нейтрального белого цвета Bianco Corsa, представляющего окрас финишной черты и имена гонщиков, написанных мелом на культовых альпийских подъемах.

А вот естественный розовый цвет Enrosadira вдохновлен цветом неба в Доломитовых Альпах на рассвете или закате, при этом краска велосипеда также меняется от золотого к розовому в зависимости от перспектив и уровня освещения.

Технические детали

Полностью карбоновые рама и вилка разработаны Bianchi в Италии, изготовлены на Тайване с использованием технологии CV, а затем окрашены в Италии. Заявленный вес рамы составляет всего 750г, а вилки – 370г. Выпускается в широком диапазоне размеров (47-61 см).

Лимитированная серия фреймсетов Bianco Corsa / Enrosadira отличается полностью внутренней проводкой кабелей, 27,2-мм подседельным штырем со скрытым зажимом, кареткой BB86 PressFit, стандартом дисковых тормозов Flat Mount, 12-мм сквозными осями, а также совместимостью с механическими и электронными трансмиссиями.

Будет выпущено всего 105 экземпляров ограниченной серии Bianchi Specialissima Giro105. И продаваться они будут только в качестве фреймсетов за 5 400 евро на официальном сайте Bianchi.

Лимитированная версия фреймсета Bianchi Specialissima Giro105 2022

Однако, все же есть возможность получить не просто фреймсет, а полноценный комплит. В таком случае вы можете оставить соответствующую заявку у нас на сайте. А также, если вы хотите в ближайшем будущем получить байк с новым 12-скоростным групсетом Dura-Ace Di2, как на этих фотографиях, важно сообщить об этом уже сейчас!

Фреймсеты поступят в продажу только 15 апреля 2022 года... за три недели до того, как возьмет свой старт 105-я по счету Джиро д'Италия в Будапеште, Венгрия.

Компания Bianchi вложила в модель Specialissima всё, что она знает о шоссейных многодневных гонках, чтобы создать «ультралегкий гоночный аппарат». Он взрывается в горах, прекрасно управляется на спусках и с легкостью преодолевает легкую пересеченную местность.

Товары по теме