Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

CUBE 2022: новые Agree, Nuroad и Cross Race

Компания CUBE представила линейку шоссейных велосипедов с дисковыми тормозами, в том числе обновлённую раму Agree, а также гревел и новые велосипеды для велокросса.

Новая рама Agree позволяет гонщику сэкономить до 10 ватт мощности благодаря улучшенной аэродинамике, а ещё 1 ватт можно сэкономить, повесив на раму новую аэродинамичную сумку от CUBE.

Да, гоночная шоссейная рама Agree стала более аэродинамичной, а кроме того, немецкий бренд расширил ассортимент гравийных и велокроссовых моделей. Линейка грэвел-велосипедов CUBE Nuroad теперь дополнена новой флагманской моделью, а лёгкий велокроссовый байк Cross Race C:68X SLT – новым групсетом, который CUBE пока от нас скрывает.

CUBE Nuroad C:62 SLT

Баварский бренд CUBE известный, прежде всего, как производитель горных велосипедов, однако, похоже, окончательно закрепляется в сфере шоссе. Этому поспособствовала и победа команды Intermarche-Wanty-Gobert на одном из этапов мирового тура. Гонщики команды ехали на велосипедах Litening C:68X SLT.

Теперь компания заявила, что все их шоссейные велосипеды отныне комплектуются дисковыми тормозами.
Вот некоторая информация об этих новых байках 2022 года.

CUBE Agree C:62

Agree C:62 – аэродинамичный шоссейник от CUBE для продолжительных заездов. Этот велосипед рассчитан на тех, кто хочет ездить быстро и не жертвовать для этого комфортом. По словам представителей компании, новая версия аэродинамичной рамы позволяет гонщику сэкономить до 10 ватт мощности по сравнению с прежней моделью.

Кроме того, на раме под верхней трубой можно закрепить специальную сумку, и производитель утверждает, что это позволяет дополнительно сэкономить около 1 ватта мощности. И, разумеется, обеспечить гонщику лёгкий доступ к нужным вещам, таким, как провизия или инструменты.

А у верхних моделей линейки Agree C:62, которые называются SL и SLT, теперь будет внутренняя прокладка всех кабелей и гидролиний.

CUBE Cross Race C:68X SLT

Компания, кроме того, расширяет существующую линейку Cross Race. Теперь в ней будет и новая сверхлёгкая карбоновая рама под названием Cross Race C:68X SLT.

Рама разработана при участии гонщиков из команды Tormans CX Team, и теперь у неё полная внутренняя прокладка кабелей для более лаконичного внешнего вида.

Велосипеды CUBE 2022