Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Новые тормоза TRP 2022: Trail Evo и Slate Evo

Компания TRP постоянно модернизирует свои тормоза, и все больше велосипедистов доверяют свою безопасность этому бренду. Самая топовая модель DH-R Evo снискала успех, получив хорошую обратную связь за высокую мощность и надежность. Теперь же модификация Evo применяется и к тормозам Trail и Slate. Как результат, данные тормозные системы обрели еще лучшие характеристики.

Что значит "Evo"? Тормоза с такой приставкой обладают отличными характеристиками. Они совместимы с тяжелыми велосипедами и лучше выдерживают высокие температуры. Обеспечивают лучшую модуляцию, стабильную мощность и простое техническое обслуживание. 

Комплект включает новые тормозные колодки, минеральное масло, обновленные роторы (2,3мм), специальные адаптеры и эргономичные тормозные ручки. 

Цена Slate Evo 2022 составляет $140 (без роторов). Самая доступная модель в линейке Evo!

Что касается Trail Evo, то, очевидно, эта модель является эволюцией Quadiem и прекрасно подойдет для агрессивных райдеров для трейлрайдинга, эндуро и электробайков. Стоимость Trail Evo 2022 – $210 (без роторов).

Тормоза TRP все чаще встречаются на современных велосипедах от известных производителей. Так, например, на гравийном Merida Silex 300 (2021) установлены дисковые механические тормоза TRP Spyre.