Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Новый вилсет Roval Rapide C38

На днях был представлен абсолютно новый вилсет от Roval (собственный бренд компании Specialized) – Rapide C38. Это сравнительно доступные карбоновые колеса для шоссе и гравия. Универсальная модель! А еще она легкая, прочная, аэродинамичная и технологичная. Как и все новинки Roval.

Разумеется, «доступные» – это не совсем то слово, которое может быть применимо к карбоновым велосипедным колесам, но по цене 1150 фунтов стерлингов колесная пара Roval Rapide C38 дешевле других предложений бренда. При этом, по словам Specialized, качество компонентов и аэродинамика на высоте!

В Roval отдельно подчеркивают, что Rapide C38, изготовленные вручную, разработаны как универсальные колеса. Они достаточно легкие и хорошо подходят для езды по гористой местности, при этом прочность настолько высока, что хорошо себя покажут и на бездорожье в качестве гравийных колес.

Обода Rapide C38 являются бескамерными и комплектуются латунными ниппелями, устойчивыми к коррозии

Вес пары Roval Rapide C38 составляет 1600 грамм (714г спереди и 886г сзади).

Совместимы только с дисковыми тормозами (Centerlock) и, в отличие от топовых Rapide CLX и Alpiniste от Roval, могут использоваться с бескамерными покрышками. Втулки – новейшие DT Swiss 370 с трещоткой фрихаб (18 зубов), а оси – 12-миллиметровые.

В колесах Rapide C38 используются новейшие втулки DT Swiss 370

Колеса поставляются с 24 спицами спереди/сзади и латунными ниппелями DT Swiss Prolock, что положительно скажется на долговечности, т.к. латунь менее подвержена коррозии, чем сплав. 

Уже традиционно Roval предоставляют пожизненную гарантию на свои колеса. И новые Rapide C38 – не исключение. Максимальная заявленная нагрузка на колеса – 209 кг.