Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Новый вынос от BMC – это 20мм хода амортизации и внутренняя прокладка кабелей

Компания BMC объявила о выпуске новых выносов ICS MTT, которые обладают регулируемой амортизацией с ходом 20мм.

Швейцарский бренд в последние годы продолжает экспериментировать с короткоходной амортизацией на гравийных велосипедах – так, у велосипеда BMC URS были эластомеры в верхних перьях, а у BMC URS LT – ещё и вилка с 20 миллиметрами хода.

И теперь инженеры BMC решили встроить дополнительный амортизатор в вынос ICS MTT. Для этого выноса применяется уже имеющаяся у BMC технология "интегрированного кокпита" (integrated cockpit system – ICS). А кроме того, здесь есть небольшой эластомерный амортизатор, сделанный в сотрудничестве с брендом Redshift, который уже явил миру амортизированный вынос Shockstop.

По словам производителя, новый вынос ICS MTT внешне почти не отличим от стандартного ICS, задачей которого была внутренняя прокладка кабелей и удобная регулировка по высоте.

Как это работает?

В основании выноса есть мощный шарнир, благодаря которому его подвижная часть сжимает эластомеры.

Представители компании утверждают, что торсионная жёсткость этого выноса – такая же, как у стандартных моделей, то есть, вы почувствуете эффект от амортизации только на неровных поверхностях. В комплекте с выносом идут пять эластомеров разной жёсткости, которые можно менять или комбинировать для идеальной подгонки по вашим ощущениям. Ход – 20мм.

Новый вынос будет выпускаться в 5 размерах (72/80/90/100/110мм), а угол подъёма для всех составляет 0 градусов. Вес выноса в размере 80мм достигает 330г, и он выполнен из того же алюминиевого сплава, что и топовый вынос BMC IC32.

По словам производителя, вынос ICS MTT подходит для любого велосипеда со стандартной, круглой рулевой трубой, и также он совместим со всеми велосипедами BMC, на которых стоят старые версии выносов ICS.

Новый амортизированный вынос MTT будут ставить в стоке на все новые гревелы URS One. Кроме того, он появится на новейших комплитах Roadmachine X и Alpenchallenge AMP.

Вынос ICS MTT можно будет купить за $249.