Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Giant система подвески Maestro

Эффективная работа как при больших ударах, так и при малом ходе - подвеска Giant Maestro построена таким образом, чтобы удовлетворить любой стиль вашей езды. Maestro используется практически на всех двухподвесах Giant. Существует семь конфигураций её хода и рам, что отвечает всем мыслимым вариациям внедорожного катания на велосипеде.

Три основных отличия подвески Maestro: 

Эффективность педалирования:

Неважно, взбираетесь ли Вы в подъём или пролетаете над россыпью камней - подвеска Maestro не реагирует на Ваши действия с педалями и не мешает Вам эффективно вкручивать.

Универсальность применения подвески:

 От высокочастотных вибраций трейла до жёстких компрессий на грани пробоя - подвеска Maestro способна принять на себя все превратности неровных покрытий.

Полная независимость торможения:

Даже под гнётом жесточайших торможений, подвеска Maestro остаётся полностью активной и неподверженной внешним влияниям.

1. Контакт означает контроль

Особенности: линейность вектора амортизатора в подвеске Maestro позволяет ей невероятно чутко обрабатывать даже мельчайшие неровности трассы. А плавающая ось позволяет Maestro оставаться полностью активной даже при торможении, что сохраняет контакт заднего колеса с поверхностью.

Преимущества: чем лучше контакт колеса с поверхностью - тем эффективней работа заднего тормоза. И чем более чувствительной является подвеска - тем лучше ваше сцепление с трассой.

2. Четыре, два, один

Особенности: Maestro использует четыре стратегически расположенных точки опоры (они показаны 4 красными точками) и два линка, что вместе образует одну плавающую ось (показана в виде красного круга).

Преимущества: плавающая ось увеличивает эффективность педалирования. При других конструкциях - силы, прикладываемые Вами к педалям, сжимают подвеску и вызывают резонанс. Всё это серьёзно мешает подвеске работать и крадёт у вас уйму энергии.

3. Лёгкая и прочная 

Особенности: рамы, оснащённые Maestro, весят неправдоподобно мало. Мы научились экономить для вас сотни граммов без ущерба жёсткости и прочности.

Преимущества: чем легче - тем быстрее.

Статья создана с использованием материала с официального сайта представительства Giant в РФ.