Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Показана новая вилка Marzocchi Super Z (2025)

Компания Marzocchi представляет новую вилку Super Z с "ногами" диаметром 38мм. Эта модель, по словам производителя, сделана "для райдеров, а не для гонщиков".

В Super Z используется новейший демпфер Grip X от Fox и новая технология изготовления "ног", что позволяет достичь высокой функциональности при снижении цены.

Это однокоронная вилка с 38-миллиметровыми "ногами", рассчитанная на агрессивных райдеров, которым нужна высококлассная вилка за чуть более приемлемую цену.

С настройками дело здесь обстоит несколько проще, чем у топовых вилок – а это значит, что вы сможете уделять больше времени катанию, а не бесконечному подкручиванию регуляторов.

По задумке эта вилка должна сочетать в себе прочность двухкоронных и универсальность однокоронных моделей. Ход Super Z составляет от 150 до 190мм.

Кстати, новая вилка уже доказала свою эффективность – например, на соревнованиях Red Bull Rampage в прошлом году. Выпускается она в версиях для 27,5- и 29-дюймового колеса.

Эта вилка создана, чтобы обеспечить отличную работу и должное количество регулировок для любителей катания в байк-парках и "райдеров выходного дня". И нам, конечно, тоже интересно её протестировать и посмотреть, на что она способна.

Большой выбор вилок: Marzocchi, Fox, RockShox, Manitou и другие бренды