Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Предзаказ Merida 2022

В мире продолжается бум на велосипеды. И ведущие производители по-прежнему не могут удовлетворить возросший спрос на двухколесный транспорт. Это связано с ограничениями в работе производственных площадок и нарушением глобальной логистической цепочки. Виной тому – пандемия Covid-19.

К большому сожалению, предзаказа на велосипеды Merida в этом году не будет. По крайней мере, в привычном для нас всех формате. Гарантировать поставку в строго определенные сроки в текущих реалиях практически невозможно. Но на этом плохие новости заканчиваются – давайте перейдем к хорошим!

Учитывая непростые времена в велоиндустрии, о покупке нового велосипеда все же стоит подумать заблаговременно. И у нас есть решение! Вы можете оставить заявку на интересующий вас велосипед Merida 2022 и получить его в числе первых, когда соответствующая модель будет поставлена в Россию.

Обращаем ваше внимание, что оставленная заявка значительно повышает шансы получить новый велосипед – для таких клиентов у нас будет приоритет в отгрузке. В предоплате нет необходимости. Ждем ваших заказов!

Велосипеды Merida 2022