Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Эксклюзивный Colnago V3Rs: велосипед за 14 500€

В Colnago анонсировали лимитированную серию шоссейных велосипедов V3Rs. Новинка специально приурочена к 108-й веломногодневке Тур де Франс. Цена одной такой эксклюзивной модели составит 14 500 евро, а тираж ограничен 108 штуками (цифра равна общему кол-ву проведённых гонок с 1903 года).

Примечательно, что велосипед разработан в тесной кооперации с ASO, отделением французской медиагруппы EPA и организатором важнейших спортивных мероприятий, в том числе предстоящего Тур де Франс. В Colnago отдельно подчёркивают, что это беспрецедентное сотрудничество.

Шоссейник выполнен преимущественно в чёрном цвете, однако в некоторых местах можно отметить и желтую графику. Это прямая отсылка к желтой майке, традиционно обозначающей лидера гонки в общем зачёте.

Логотип гонки можно увидеть как на вилке, так и на верхней трубе рамы. А вот верхняя часть заднего треугольника порадует владельца надписью «V3Rs — победитель Тур де Франс 2020». В прошлом году словенский гонщик Тадей Погачар одержал победу на самом известном и престижном Гранд-туре, а вся команда UAE Team Emirates, частью которой спортсмен и является, как раз выступала на Colnago V3Rs.

Модель V3Rs стала преемником V2R и была представлена ещё в 2019 году. Она стала ещё легче и жёстче, а также отвечает всем требованиям современности: здесь и дисковые тормоза, и возможность использовать покрышки 30мм, и полностью интегрированная проводка кабелей.

Лимитированный велосипед оборудован трансмиссией Campagnolo Super Record EPS, карбоновыми колёсами Bora Ultra WTO DB, покрышками Continental Grand Prix 5000 и рулем Deda Elementi Alanera DCR. Эксклюзивно стилизованно и седло с карбоновыми рейлами Selle Italia.

В этом году Тур де Франс пройдёт с 26 июня по 18 июля. Как думаете, Тадею Погачару удастся защитить титул?