Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

KASK Sintesi: новый шлем на все случаи жизни

Если вы хотите безопасно кататься на велосипеде по любой местности без необходимости смены экипировки, дизайнеры KASK предлагают вам кое-что особенное, на что они хотели бы обратить ваше внимание.

С моделью Sintesi KASK предлагает шлем, который обеспечит безопасность в любых условиях, будь то дорога, гравий или трейлы.

Велосипедисты, которые катаются повсеместно, знают, что шлем для синглтрека выглядит совсем иначе, чем тот, который предназначен исключительно для поездок на работу. В KASK разработали для Sintesi собственный протокол вращательного удара, чтобы сбалансировать защиту независимо от условий катания.

Сможет ли Sintesi быть эффективным повсюду, еще предстоит выяснить. Протокол испытаний WG11, разработанный KASK, "соответствует и превосходит" промышленные стандарты, а минимальная скорость вращения составляет 6 м/с.

Как бы то ни было, итальянский бренд не поскупился на стильный внешний вид и цветовые исполнения. Новинка действительно выглядит привлекательно.

Особенности шлема KASK Sintesi

Как отмечает KASK в своем официальном пресс-релизе, в последние годы велоспорт развивается стремительными темпами. И это затрагивает не только новичков. Границы между дисциплинами велоспорта начали стираться, все больше велосипедистов пробуют себя в разных направлениях, и все больше людей катаются на велосипедах, а не ездят на машинах и сжигают дорогостоящий бензин.

Это привело к увеличению спроса на универсальное снаряжение – такое, как новый Sintesi.

KASK Sintesi предлагается в 11 цветах

Sintesi в размере M весит 230г и обладает многими характеристиками, которые привыкли видеть обладатели KASK. Они включают внутреннюю оболочку из EPS (гибкая пена) и внешнюю оболочку из поликарбоната, а также антибактериальную и антистатическую прокладку.

Однако дизайнеры хотели сохранить изящество конструкции. Для этого они разместили точки крепления ремешков в боковых и задних вставках внешней оболочки (вместо обычного сквозного решения).

KASK Sintesi 2023: цены и наличие

KASK предлагает Sintesi в 11 различных цветовых вариантах, чтобы удовлетворить даже самых искушенных райдеров.

Цветовая гамма действительно широкая: черный, белый, серый, красный, светло-голубой и морской лед, а также "более сложные оттенки", включая винно-красный, мандариновый, оксфордский синий и зеленый алоэ.

Шлем Sintesi уже доступен по всему миру в размерах M (52-58 см) и L (59-62 см). По данным KASK, новинка появится на рынке по рекомендованной розничной цене 100 евро в Европе и $120 в США.