Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Более 7 200 м²: в Канаде построят самый большой байк-парк в мире?

На севере Ванкувера (Канада) вскоре обещают построить самый большой крытый байк-парк во всей Британской Колумбии – планируется около 7 200 квадратных метров крытых площадей и примерно 5 500 квадратных метров вне помещения.

Компания West Coast Bike Parks Ltd вместе с инвесторами с Северного побережья Канады и строителями решила претворить в жизнь нечто доселе невиданное в Британской Колумбии. В Канаде уже есть несколько крытых байк-парков, например, Joyride 150 в Онтарио или B-Line в Альберте, однако в новом парке будет больше места для трейлрайдинга и деревянных конструкций, помимо трамплинов и памп-треков, которые обычно можно видеть в подобных парках. Согласно основателю West Coast Bike Parks Майку Аптону, больше всего новый парк будет похож на парк Ray's в Огайо, США.

"Там много деревянных элементов, трамплинов и роллов для прокачивания," – сказал Аптон изданию NS News, – "Там вы находитесь под крышей, так что настоящих спусков, конечно, не будет. Но есть какой-то перепад высот, есть трамплины и много техничных препятствий".

Кроме того, руководство парка будет сотрудничать с компанией Endless Biking с Северного побережья, которая занимается тренерской деятельностью, чтобы обеспечить достойные программы для райдеров любого уровня, куда будут входить уроки, вечеринки, тематические вечера и многое другое.

На данный момент основная цель организаторов – открытие парка в феврале 2023 года.