Каталог
Распродажа велосипедов
Велосипеды
Самокаты
Детям
Аксессуары
Запчасти
Экипировка
Бренды
Сервис и услуги
Подарочные карты
Все велосипеды Все электровелосипеды
Горные
Городские
Шоссейные
Детские
Экстремальные
Подборки брендов
Подборки диаметров колёс
Другие велосипеды
Все аксессуары
Безопасность
Комфорт
Обслуживание
Транспортировка
Велотренажёры
Все запчасти
Тормоза
Колёса
Фюзеляж
Кокпит
Переключение
Трансмиссия
К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено.
Назад

Показан новый YT Capra 2022


Обе версии («маллет» и найнер) имеют идентичные передние треугольники, тогда как свингарм (качающаяся часть байка с задней подвеской) – отличается. Предлагается 2 варианта исполнения карбоновой рамы: Ultra Modulus или High Modulus. Разница в весе между ними составляет 300 грамм.

Здесь реализована система Flip Chip. Это позволяет переключать «поведение» байка из состояния «низкий и быстрый» в «ещё ниже и ещё быстрее». Углы рулевой и подседельного штыря можно менять на 0,3 градуса, в то время как высоту каретки – на 5мм. Переработана была и кинематика подвески.

Capra 29. Создан для спусков/подъёмов в соотношении 60/40% соответственно. Флагманская модель Core 4 оснащается передней/задней подвеской от Fox, трансмиссией SRAM XO1 Eagle, вилсетом Crankbrothers Synthesis Enduro I9 и дроппером YT Postman. Вес такого комплита – 14,9 кг (в размере S). А вот модель Core 3 тоже комплектуется вилкой/амортизатором Fox, а также трансмиссией SRAM GX Eagle и вилсетом Crankbrothers Synthesis Enduro. Здесь уже вес поболее – 15,3 кг (размер S).

Capra MX. Данная модификация ещё больше ориентирована на спуск (70% на 30%). Комплектация ничем не отличается от стандартной версии Capra 29.

В YT Industries обещают ещё выпустить в ограниченном тираже модель МХ Lauch Edition, которая будет оборудована альтернативными компонентами. Речь идёт о вилке RockShox ZEB Ultimate, амортизаторе Cane Creek DB Kitsuma, трансмиссии SRAM X01 Eagle и карбоновом вилсете Crankbrothers Synthesis Enduro.

Цена новинки будет варьироваться в зависимости от версии – в пределах от 4 500 евро до 7 500 евро.